Dirección Regional Bajío - Occidente

David Muñiz Santillán
Director Regional Bajío - Occidente
Mail: dmuniz@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (477) 214-2500 ext. 2214
Blanca Leticia Orozco Méndez
Subdirectora de Promoción Guadalajara
Temas de crédito empresarial
Mail: lorozco@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (33) 3679 4010 ext. 2256
Bertha castañeda Guerrero
Promotora Empresarial Guadalajara
Mail: bcastaneda@metrofinanciera.com.mx
Teléfono:  (33) 50.00.32.00 ext. 2270
Laura Angelica Orozco Gomez
Promotora Empresarial Guadalajara
Mail: laorozco@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (33) 50.00.32.00 ext. 2258
Alicia Esmeralda Herrera Valdez
Promotora Empresarial Guadalajara
Mail: aherrerav@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (33) 50.00.32.00 ext. 2280
Cinthia Liceth Flores Arellano
Promotor Empresarial Tijuana
Mail: clflores@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (664) 288 2800 ext. 2168
Ricardo Arteaga Maldonado
Gerente Empresarial León
Mail: rarteaga@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (477) 214 2500 ext. 2204
Julieta Medina Gallardo
Subdirectora Regional de Promocion
Mail: jmedina@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (444) 812 2787 ext. 3483
Edith Armenta Gastelum
Promotor Empresarial Hermosillo
Mail: earmenta@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: 01 662 259 23 12
Blanca Ofelia Reyes Gallegos
Promotor Empresarial Aguascalientes
Mail: oreyes@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (449) 962.21.11
Carlos Elias Vazquez Perez
Gerente Empresarial Queretaro
Mail: cvazquez@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (442) 290.20.06
Jose Manuel Montalvo Badillo
Gerente Empresarial San Luis Potosi
Mail: jmontalvo@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (444) 812.27.87 ext. 3489

Dirección Regional Norte

Jaime Rivera Garza
Promotor Empresarial Torreón
Mail: jrivera@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (800) 713 2266 ext. 5482
Martín Matínez Chávez
Gerente Empresarial Ciudad Juárez
Mail: marmarcha@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (656) 616 0343 ext. 3186
Matilde Alvarez Sifuentes
Gerente Empresarial Monterrey
Mail: malvarez@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: 81.50.52.00 ext. 5299

Dirección Regional Metro-Sureste

Edly Leticia Mortera Gutierrez
Directora de Promoción Regional Metro-Sureste
Mail: emortera@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (55) 5141 3050 ext. 2320
Jaime Martínez Gallegos
Subdirector Zona Periférica Sureste
Mail: jamartinezg@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (55) 5141 3050 ext. 2303
Alba Erika Cañas Moreno
Promotor Empresarial Cancún
Mail: acanas@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: 01 (998) 8007 512 ext. 2352
Oswaldo Basto Maury
Promotor Empresarial
Mail: obasto@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (999) 801.15.75 ext. 305
Fernando Flores Santos
Gerente Empresarial
Mail: fflores@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (55) 5141 3050 ext. 2323
Lilia Margarita Campos Rivera
Promotor empresarial Ciudad de México
Mail: lcampos@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (55) 5141 3050 ext. 2315
RUBEN DELGADO IBARGUEN
Promotor empresarial Ciudad de México
Mail: rdelgado@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (55) 51.41.30.50 ext. 2316
Jesús Armando Félix García
Promotor empresarial Tuxtla Gutierrez, Chiapas
Mail: jfelix@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (55) 5141 30 50 ext. 2325
Efraín Coca Silvestre
Promotor Alterno Empresarial
Mail: ecoca@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (55) 5141 3050 ext. 2349
Adrian Rodriguez Villa
Promotor Alterno Empresarial
Mail: arodriguezv@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: (55) 51.41.30.50 ext. 2318
Benigno Bandala Vázquez
Gerente Empresarial Puebla
Mail: bbandala@metrofinanciera.com.mx
Teléfono: 01 (222) 5915 521


Transparencia Aviso de Privacidad Transparencia Nuestras Sucursales Bolsa de Trabajo
Contáctanos
Facebook twitter Facebook